Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Kangoo 2008 года

Автомобиль: Renault Kangoo 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16000 км, двигатель - 1.9
Автор: Адрей (Украина, Луганск)   10.01.2009

Машына мне очень нравится. Салон очень удобный и комфортный. Особенность этого автомобиля в том, что она совмещает в себе две функции. Первая- это семейный автомобиль с универсальным типом кузова, в котром моя меиья из пяти человек чувствовала себя очень комфортно при поездке на дальные расстоянии. Вторая - это достаточно грузоподёмный автомобиль, котрой при моей работе просто необходим. Мне понравилась идея разработчика этой машины- дверь багажника открывается в верх.

Плюсы автомобиля: Большой салон,Высокая посадка,большой богажник, экономичная. Удобная и маневриная в городском цикле. Устойчивая на гололеде.

Минусы автомобиля: мало мощности

Совет покупателю: Очень хорошая машина.

alik777

авто, - супер для наших дорог и по цене. я уже сделал разрешение на переоборудование.

alik777

кстати в моей машинке 2001 года стоит мотор с турбиной 80 л.с.! и нет дорогих форсунок - в ремонте по 350 евро за штуку и их 4 шт. есть подогрев двигателя вэбасто, - для зимы, - просто находка!

Аск

Я менял форсунки - 300 дол. за шт. но зачем менять форсунки если можно поменять просто внутренность(ремкоплект) - 130 дол. турецкие, - 160 дол. оригинал. 110- китай (все с рабтой)

fantom41

не пугайте потенциальных покупателей этого замечательного автомобиля!вероятнее всего речь идет об электронных форсунках капризного движка 1,5сДи после 2003г.выпуска либо 1,9 переходного с 2001 по 2003 с электроникой.Там-да,есть такое дело,цены-космос и ненадежны очень,ходят недолго,нашу фигню на АЗС сомнительном под назвонием солярка залил и капец-попадос как минимум на штуку евриков либо баксов.просто нужно брать он хоть и старее но обычный дизель 1,9 механический до 2000 года выпуска который шел и будет Вам счастье!Просто в погоне за машиной посвежее годами народ упускает такие элементарные вещи!Для сравнения:на движке Ф8Кью 1,9 простом о неубиваемости топливной легенды ходят.даже если воды залил вместо дт и попал на распылители то новые стоят максимум по 400грн штука,б/у оригинал вполовину дешевле а топливную чтоб не брать свою(стоит обычно б/у полторы-две сотни баксов)я например купил б/у бошевскую за 800(!)грн от старого еще Рено19 у соседа по гаражу-полет нормальный!

Тест-драйв Renault Kangoo: И в пир и в мир?
И в пир и в мир?

На первый взгляд Peugeot Partner или Renault Kangoo — идеал автомобиля. Это и удобная городская машина на каждый день, и вместительная «рабочая лошадка», и практичный транспорт для дачи или вылазок на природу. Впрочем, познакомимся с нашими героями поближе.

Продажа б/у Kangoo

Renault Kangoo 2012 Renault Kangoo 8.300$ 2012 190.000 км