Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Kangoo 2013 года

Автомобиль: Renault Kangoo 2013 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 46000 км, двигатель - 1.5 turbo дизель, комплектация - Максимальная
Автор: Сергей (Украина, Житомир)   14.09.2016
Расход в городе: 6.5 л/100км, по трассе: 4.5 л/100км, средний: 5.5 л/100км

Доброго времени суток! Машина покупалась в салоне. Максимальная комплектация, пас. с двух сторон двери. На 38 тыс. Поменял задние колодки. Сейчас на СТО, меняю передние (46485 км) износ диска как при 100000 тыс. При 35 тыс. появился стук, точнее щелчки, на сервисе сказали что стойка стабилизатора. Поменял стойку. Проблема осталась, как оказалось нужно менять верхнюю подушку двигателя. Гуляет и ужасно скрепит пластик. За полтора года вытек весь фрион.

Плюсы автомобиля: Хорошая шумоизоляция.

Минусы автомобиля: Ужасный автомобиль!!!

Совет покупателю: Люди добрые, не берите это корыто!

Щирий

ну минусы "ОК" - принимаем. Хотя Ваши минусы относительны, может вы так тормозите что колодки горятЮ подушка двигателя ерунда - 400-500 грн. с заменой, стойка стабилизатора "копейки". А что плюсов нет?? Я сейчас присматриваю автомобиль бюджетного класса, основным критерием экономичность, ремонтопригодность и относительная вместительность, так мне кажется что "Кенго" в этом не плох, тем более чистый пас. Как Вам двигатель, коробка, возможность трансформации салона? Спасибо.

Каменяр

В основном про Кенгу слышу больше позитив. До 150 тыс особых проблем как правило нет. Какой то негативный отзыв.

sergey_m

Тоже не вижу ничего критичного,но согласен-неприятно! Но ничего дорогостоящего же не вылезло?Это больше коммерческий бюджетный авто,а не комфортабельный минивен имхо. А требования,я понял, повыше..

Андрей L

Смотря, как эксплуатировать автомобиль, тем более коммерческий, знавал я одного "летуна", он постоянно с перегрузом ездил. так у него расход на 30-35% выше паспортного, и замена колодок каждые 10-12 тыс. км., истирал подчистую на служебном кадди!

Тест-драйв Renault Kangoo: Не тормози, загрузи
Не тормози, загрузи

Конструкция Renault Kangoo, его эргономичность, универсальность и практичность в очередной раз доказывает, что французская марка знает о производстве коммерческого транспорта все.

Продажа б/у Kangoo

Renault Kangoo 2012 Renault Kangoo 8.300$ 2012 190.000 км