Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Kangoo 2006 года

Renault Kangoo 2006
Автомобиль: Renault Kangoo 2006 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 180000 км, двигатель - 1.9 дизель
Автор: Михаил (Украина, Богуслав)   12.12.2011
Renault Kangoo 2006 фото $iRenault Kangoo 2006 фото $iRenault Kangoo 2006 фото $iRenault Kangoo 2006 фото $iRenault Kangoo 2006 фото $i

Автомобиль надежный и комфортный, можно использовать как для работы так и для семьи. Комфортный в езде как легковое авто в тоже время можно перевозить груз который легковушке просто не под силу, экономичная, маневренная. Порядочная грузоподъёмность. Комфортное рабочее место водителя и пассажира. Мощности вполне хватает для такого типа авто. При обгонах абсолютно не чувствуется дискомфорта. Особенность этого автомобиля в том, что она совмещает в себе две функции. Первая - это семейный автомобиль с универсальным типом кузова, в котором моя семья из пяти человек чувствовала себя очень комфортно при поездке на дальние расстоянии. Вторая - это достаточно грузоподёмный автомобиль, которой при моей работе просто необходим.

Плюсы автомобиля: Не битый, не крашен, эл.регулировка фар, центральный замок, фаркоп, тонировка, противотуманки, магнитола, диски, гидроусилитель руля, галогенные фары, ABS.

Минусы автомобиля: Для семьи и детей немного удобств так как задние пасажирские места жестковаты.

Совет покупателю: Неплохое семейное авто за свои деньги, если нужна вместительная лошадка.

Орловський Петро

хочу купити цей автомобіль, чи стоє його купляти чи ні?

batjnj

Стоить

Тест-драйв Renault Kangoo: И в пир и в мир?
И в пир и в мир?

На первый взгляд Peugeot Partner или Renault Kangoo — идеал автомобиля. Это и удобная городская машина на каждый день, и вместительная «рабочая лошадка», и практичный транспорт для дачи или вылазок на природу. Впрочем, познакомимся с нашими героями поближе.

Продажа б/у Kangoo

Renault Kangoo 2012 Renault Kangoo 8.300$ 2012 190.000 км